ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Общение на любые темы » Что для вас означает вера?


Что для вас означает вера?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я не скажу что  я не верю в бога, но я считаю что христианство сплошное надувательство!!!

0

2

хм, ну это я, вам скажу, что это вопрос сложный...
Я тоже не считаю себя особо верующим (я не соблюдаю посты, черт знает когда последний раз был в церкве)
Но я считаю, как моя бабка долбиться лбом об пол, пол дня читая молитвы, 2-3 раза в день исповедоваться, верить во всю эту религиозную мистику это уже перебор...

0

3

А ты никогда не задумывался , что христиане почитают символ смерти?

0

4

Я верю в Бога.

0

5

На свете явно он есть , но один ли он?!

0

6

Даша написал(а):

На свете явно он есть , но один ли он?!

Я думаю, что не один. А как же святые?

0

7

не я типичное явление этого времени..то бишь атеист..просто хотя бы потому что сомневаюсь..что после того как священники распяли Христа его стоит искать в их церкьвях..хотя хз с христианской то идеей всепрощения....

0

8

Давайте вернем исконных богов Руси!!!

0

9

Даша написал(а):

Давайте вернем исконных богов Руси!!!

Пошли устраивать шабаш.  :fie:

0

10

Вот балда... я не про черную магию)))

0

11

Даша написал(а):

Вот балда... я не про черную магию)))

Да я поняла.  :D  А как мы иначе Богов верёнём?  ^_^

0

12

Принесем жертву............................... :threaten:

0

13

Это цитата из моего письма, там про веру
"Если ум и сердце говорят разное, то поможет вера.Вера во что и кому?Так ты писала мне, когда, по идее, я не должен бы отвечать.Отвечу:
Вера.А что для тебя вера?Для меня это и есть ум и сердце.В моей голове вера и любовь определяли ум.Я верил в тебя все время, в правильность дальнейших поступков, пока эта вера незаметно для меня не переросла в самоуверенность.А если уж сердце в твоем случае противоречат уму, то поможет вера прежде всего в себя.Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Может ты сейчас не понимаешь моих слов.Может ты не хочешь этого?Мои слова пустой звук в твоей голове?Ну тогда я сам и испортил твой слух.Взял камертон и погнул так, что он не способен настроить твой слух на улавливание моих ноток."

0

14

Hannibal Function, я тебе говорила на эту тему уже.  :)  Не загоняйся.  :angel:

0

15

Я верю в Бога ...
Но я слабо верю в нынешнюю церковь ...
Там все на деньгах ... да и церковь всегда хотела власти ... я люблю церкви во всяких маааленьких городах ...
вот туда как только входишь чувствуешь "присутствие" и энергию , потому что эти церки ставятся на определенных местах потоков энергии .. )

0

16

Вера - это сильное чувство!У нас есть песня на эту тему!

0

17

Вера, надежда , любовь это не Виагра))) а сильные чувства, которые спасут мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Виа Гра тоже могут мир спасти ..

0

19

Поклоняешься?

0

20

Кому ? Виагре?))))))))))

0

21

Честный написал(а):

Вера - это сильное чувство!У нас есть песня на эту тему!

Ну... вера - это конечно же сильно.... Но не думаю что вер а в Бога может спасти от неприятностей...
Я скорее не верю... :(

0

22

Админ написал(а):

Hannibal Function, я тебе говорила на эту тему уже.    Не загоняйся.

Пробовал....аха, но что то не отпускает от таких мыслей, сука душу надежду и хз чем она еще там дышит.....

0


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Общение на любые темы » Что для вас означает вера?