ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Общение на любые темы » Паронормальные явления


Паронормальные явления

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Верите ли вы в это?  :)

0

2

Пришельцы среди нас!!!!!!!!!!! Скоро конец света!!!!!!!!!!!!!!!!! Лохнесское чудовище завелось и в москве-реке!!!!!!!!!

0

3

:O Ты веришь в это?

0

4

Да я уфолог в третьем поколении , да у меня красный диплом по феншую!!! И вообще я знаменита на всю страну своими работами по снежному человеку  :big_boss:

0

5

Даша, не ну я серьёзно. Я вот верю в НЛО.

0

6

Я знаю что мы явно не одни во вселенной))) а нло просто необычное средство передвижения))))

0

7

я вам знаете чо скажу! Надо верить в то что видел своими глазами! Меня бабка заебала байки травить, по поводу "летающих" "кровоточащих" иконах и прочей религиозной мистики! Разумеется я в это не верю, ну и всякие там привидения, полтергейсты и тд и тп и др и пр все это фигня! вот!

0

8

connector написал(а):

я вам знаете чо скажу! Надо верить в то что видел своими глазами! Меня бабка заебала байки травить, по поводу "летающих" "кровоточащих" иконах и прочей религиозной мистики! Разумеется я в это не верю, ну и всякие там привидения, полтергейсты и тд и тп и др и пр все это фигня! вот!

Почему ты уверен, что это байки?

0

9

Народ да незагоняйтесь вы так!!!! Как говорится чем меньше мы знаем тем лучше спим)

0

10

Даша написал(а):

Народ да незагоняйтесь вы так!!!! Как говорится чем меньше мы знаем тем лучше спим)

Тем крепче спим.  :)

Верите ли вы в приведения?

0

11

Я верю в домовых, баечников, леших и прочие нежити, а вот в призраков нет...Не видела, не ощущала их присутствия) А во что верит админ?А то все вопросами рассыпается вся))))))))))))))

0

12

Даша написал(а):

А во что верит админ?

Я верю в НЛО... Это я уже говорила... Вообще же во многое верю. Даже в вампиров, правда энергетиечских.  ^_^

0

13

Кстати , что бы спастись от таких энергососов, надо с собой тоскачь чеснок)))) Если нападет, то смело заталкивай в глотку)))))))

0

14

Даша написал(а):

Кстати , что бы спастись от таких энергососов, надо с собой тоскачь чеснок)))) Если нападет, то смело заталкивай в глотку)))))))

:D А ещё кол осиновый с собой тоскать.

0

15

ну зачем же так) Можно брать какойнибудь само раскладывающийся топорик))) Знаешь так ... тюк-тюк по шейке))) и ноль проблемо)))

0

16

Даша написал(а):

ну зачем же так) Можно брать какойнибудь само раскладывающийся топорик))) Знаешь так ... тюк-тюк по шейке))) и ноль проблемо)))

Дашь, мы не можем быть злыми.  :friends:

0

17

Но мы явно не ангелы)))Мы подростки!!!

0

18

Даша написал(а):

Но мы явно не ангелы)))Мы подростки!!!

Дашуль, заходи и в другие темы.  ^_^

0

19

А я хочу поддержать админа, я тоже верю в НЛО, т.к. сама видела что-то вроде этого :D

0

20

reena написал(а):

сама видела что-то вроде этого

А как оно выглядело, если не секрет?  :crazy:

0

21

Я в НЛО верю.........

0

22

Бусинка написал(а):

Я в НЛО верю.........

Каким ты его представляешь?  :)

0

23

Админ написал(а):

Светлым и необычным......С запахом......

0

24

я верю и в НЛО, и в приведений, вообще почти во всё! в детстве я видела приведение...даже год назад меня папа убедил, что существует черт! а вот насчет Лохнессокого чудовища...я живу около Москва-реки_)))))

0

25

:O  если что скинь фотку  :girl_crazy:

0

26

не не верю..чуш усе это, НЛО приведения магия и т.д....суеверия какое то!!

0

27

Ищем 1xbet Зеркало Слоты

На портале представлено есть некоторые нюансы с процессом регистрации на нашем сайте букмекерской компании. Категорически запрещается создавать проблем в раскладушке или на нашем ресурсе представлено актуальное работающее зеркало. Действительны и те же условия получения бонусов от 1xbet 1xbet рабочее зеркало 1xbet точная копия официального сайта. Буду рассматривать с сайта это точная копия портала букмекерской конторы 1xbet часто блокируется Роскомнадзором.

0


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Общение на любые темы » Паронормальные явления