ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Отношения » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?


Может ли быть дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете, может ли быть дружба между парнем и девушкой, и ничего кроме дружбы?

Я считаю, что может. Потому что у меня много парней-друзей, с которыми я просто дружу. Да, есть такие, которые хотят чего-то большего, в этом случае дружба идёт не  с обоих сторон. Дружба не обоюдна...

0

2

Админ написал(а):

Как вы считаете, может ли быть дружба между парнем и девушкой, и ничего кроме дружбы?

Думаю, что не может быть дружбы между парнем и девушкой!

0

3

может "проверено".

0

4

может то оно да, тока на хуй она нужна. кто нибудь скажет?

0

5

Hannibal Function написал(а):

может то оно да, тока на хуй она нужна. кто нибудь скажет?

С одной стороны это верно. У меня есть парень и мне впринципе не за чем дружить с другими парнями.  :)

0

6

Hannibal Function написал(а):

может то оно да, тока на хуй она нужна. кто нибудь скажет?

Мне вот всегда интереснее дружить с противоположным полом, чем с девушками.  :angel:

0

7

Админ написал(а):

Как вы считаете, может ли быть дружба между парнем и девушкой, и ничего кроме дружбы?

может но редко...
Много случаев не хороших этой дружбы...
вот может вам не интересно но я общался с девчёнкой. Она типа моя подруга и не более...
она в меня влюбилась. Вот терь она мучается а мне её жалко.
Но с ней я никогда не буду ибо не люблю её и у меня есть девчёнка с которой я уже 4 года вместе...

0

8

daggy написал(а):

Много случаев не хороших этой дружбы...
вот может вам не интересно но я общался с девчёнкой. Она типа моя подруга и не более...
она в меня влюбилась. Вот терь она мучается а мне её жалко.
Но с ней я никогда не буду ибо не люблю её и у меня есть девчёнка с которой я уже 4 года вместе...

У меня тоже друг в меня влюбился и хочет со мной встречаться, но я воспринимаю его только как друга и не более!  :girl_sigh:

0

9

Админ написал(а):

У меня тоже друг в меня влюбился и хочет со мной встречаться, но я воспринимаю его только как друга и не более!

вот такая же ситуация...
А ей всёравно...
Пишет типа я как увидела тебя поняла что мы созданы друг для друга...Жесть...
Ещё и учусь с ней в одной группе..

0

10

дружба может быть у меня в телефон почти одни номера парней...со своим я тоже сначала дружила а теперь :blush2:

0

11

Дружбы быть не может, факт.  :rolleyes:

0


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Отношения » Может ли быть дружба между парнем и девушкой?