ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Отношения » Дружба vs Любовь


Дружба vs Любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

такая бональная тема об отношениях

довольно актуальная для каждого из нас

не стоит создавать опрос

ибо это дискуссия, а не опрос

____________________________________

дружба связывает

любовь обременяет

дружба взаимна

любовь бескорыстна

дружба крепчает со временем

любовь угасает

0

2

Я выбираю любовь...  :)

0

3

задайся вопросом сколько раз тебе приходилось переживать из за любви, не говоря о чувствах типа ревности или волнения за человека

По моему любовь приходит спонтанно и узнать человека поближе приходится только через некоторое время общения с ним

Дружба чаще всего закреплена чем то общим, работой, учебой, интересами. Как только эти факторы перестают играть роль в жизни одного человека, в большинстве случаев в глазах другого человека, друга, он теряет интерес. Если все же эти изменения не повлияли на их отношения, то это и есть дружба

Любовь - временный фактор. Со временем в человеке "идеальном" для отношений, находишь совершенно не идеальные черты. Чем больше ты в нем разочаровываешься и становишься равнодушней, тем ближе отношения близятся к концу

0

4

:thank_you: ghost baitah, ну не скажи... не нужно так песимистически смотреть....
Я знаю людей которые пронесли свою любовь почти через всю жизнь (мои бабушка и дедушка) и я им искрене завидую...  :)
а так же знаю людей, которые дружат уже около 25-30 лет и больше и ничего их не связывает (типа работы и тд), кроме дружбы))

ты конечно от части прав, но песимизм...ух...плохо...

0

5

Но согласись, что те случаи еденичны, все же примеров когда люди расходятся по пустякам намного больше

У меня одноклассница бывшая вышла замуж в прошлом году, любила того парня до безумия, сквозь огонь и воду ради него, хотя ничего обычного в нем не было

бонально

месяц назад они развелись

0

6

:( мда... другие нравы... в отношениях должна быть дружба, а не только любовь... ЛЮбовь по истине слепа....  :(

0

7

Дружба важнее... Покрайней мере я  ещё не испытывала любовь.

0

8

:) ни дружба, ни любовь не могут быть важней одна одной...
Человеку для нормальной жизни нужно испытывать эти оба чувства....

0

9

А мне пох я бездушная сука....

0

10

Мне любовь важнее.  :)

0

11

Lisa написал(а):

Человеку для нормальной жизни нужно испытывать эти оба чувства....

Но тема гововрит о выборе одного или другого чувства...  :blum2:

0

12

любовь - дружба... хороший выбор...
А вот меня кидали типа "лучшие друзья", да так кидали что мало не показалось...
Выбираю любовь....

0

13

AK51WA написал(а):

А мне пох я бездушная сука....

ОООооо... ещё одна... ГГГыыыы...

0

14

Дружба...

0

15

даже не знаю) дружба может быть на всю жизнь, а любовь... она всё равно потом перерастает в привязанность, а потом в необходимость быть рядом. и всё... а что вообще такое любовь? я знаю, что есть страсть, привязанность... а что такое любовь?

0


Вы здесь » ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! » Отношения » Дружба vs Любовь